Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области
г. Брянск, б-р Гагарина, 25
тел. (4832) 646-032
факс (4832) 646-032

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов будет производиться инспекторами в районах области! ( 27 марта 2020 г. )

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV) департамент природных ресурсов и экологии Брянской области на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года приостанавливает выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в здании департамента по адресу: г. Брянск, бульвар Гагарина, 25.

Выдача разрешений будет производиться инспекторами департамента в районах области там, где имеются общедоступные охотничьи угодья.

Список государственных инспекторов департамента с номерами телефонов и закрепленными районами области.

 Район

Государственный инспектор в области охраны животного мира

телефон

Приёмные дни

Брасовский район

п. Локоть ул.Партизанская д.18а

Егоров Виктор Андреевич

89066965275

Вторник с 9 – 18 час.

Гордеевский район

п. Гордеевка, ул. Кирова д. 18а к.8

Пригода Александр Иванович

89206056939

Понедельник, пятница с 9 – 13 час.

Злынковский район

 г. Злынка Площадь Свободы д.2

Савостенок Алексей Эдуардович

89003676524

 

Среда с 9 – 13 час.

Клетнянский район

 п. Клетня ул. Коммунистическая д.7а

Просянкин Николай Михайлович

89051759719

Вторник, пятница

с 14 – 18 час.

Климовский район

 п. Климово ул. Брянская д.43

Зарубко Виктор Владимирович

89208308086

Понедельник, с 9 – 13 час

пятница с 13 – 17 час.

Клинцовский район

 г. Клинцы ул. Калинина д.142А

Толстопятов Евгений Александрович

89993768265

Четверг, пятница с 9 – 13 час.

Красногорский район

 п. Красноя Гора ул. Первомайская д.6

Запецкий Андрей Владимирович

89208481539

Понедельник, пятница с 9 – 13 час.

Новозыбковский район

 г. Новозыбков ул. Коммунистическая д.31

Фоевцов Алексей Григорьевич

89065015434

Среда, пятница с 9 – 13 час.

Почепский район

 г. Почеп ул.Октябрьская д.3а, каб. 44

Горелов Олег Николаевич

89065049151

Понедельник с 9 – 12 час.

Севский район

г. Севск ул.Розы Люксембург д.50

Протасов Игорь Владимирович

89103385397

Понедельник, пятница с 9 – 13 час.

Суражский район

г. Сураж ул. Ленина д. 40, каб. 40, 4 эт.

Колоногий Михаил Петрович

89102942848

 

Вторник, пятница с 9 – 12 час.

Стародубский район г.Стародуб ул. Фрунзе д. 147 каб.2

Бесчастнов Василий Леонтьевич

89605460999

Среда, пятница с 9,30 – 13,30 час.

Трубчевский район

г. Трубчевск ул. Советская д. 55

Тарасов Александр Григорьевич

89208529979

Понедельник, четверг с 9 – 13 час.