Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, 25 E-mail: priroda@kpl32.ru Телефон (факс): (4832) 646-032 Схема проезда

Деятельность департамента

Отчеты

Государственные программы


Контрольно-надзорная деятельность

Региональный государственный экологический надзор

Федеральный государственный охотничий надзор

Лицензионный контроль за соблюдением лицензионных требований в сфере заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов

Обратная связь


2017 - Год экологии


Охрана окружающей среды

Контакты

Охрана атмосферного воздуха

Организация и проведение ГЭЭ

Особо охраняемые природные территории

Обращение с отходами

Доклады о состоянии окружающей среды в Брянской области

Система государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов

Государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду


Природопользование

Водопользование

Недропользование


Охрана и использование животного мира

Контакты

Законодательство

Реестр охотпользователей Брянской области

К сведению охотпользователей

К сведению охотников

Организация любительского и спортивного рыболовства

Аквакультура (рыбоводство)

Государственный учет и мониторинг охотничьих ресурсов и среды их обитания

Схема размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Брянской области


Лицензирование черных металлов, цветных металлов

Контакты

Законодательство

Бланки (типовые формы)

Отчетность по направлению деятельности

Реестр лицензий

Реквизиты для оплаты

Перечень документов


Дополнительная информация о деятельности


Административные регламенты


Материалы по антимонопольному законодательству


Красная книга


Персональные данные


Национальные проекты

Охрана и использование животного мира / К сведению охотпользователей / Список производственных инспекторов и охотничьи угодья, в границах которых производственные инспектора вправе осуществлять производственный контроль


п/п

Ф.И.О производственного инспектора

Район, название охотхозяйства

1

Трусов Виктор Иванович

Навлинский район, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

2

Дробышевский Руслан Николаевич

Навлинский район, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

3

Деров Александр Яковлевич

Навлинский район, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

4

Кутузов Сергей Валерьевич

Дятьковский район, ох-во «Умысличи», РОК «Умысличи»

5

Глушенков Александр Егорович

Брянский район, ох-во «Сельцовское», Бежицкая РОООиР

6

Лысков Сергей Иванович

Жуковский район, ох-во «Ржаницкое», Бежицкая РОООиР

7

Малашенков Александр Викторович

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

8

Артюхов Алексей Александрович

Жуковский, Дубровский районы, ох-во «Алые Зори», ООО «Алые Зори»

9

Понизов Николай Алексеевич

Жуковский, Дубровский районы, ох-во «Алые Зори», ООО «Алые Зори»

10

Теренин Игорь Анатольевич

Почепский район, ЗАО «Спас»

11

Галютин Александр Павлович

Навлинский район, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

12

Левченко Владимир Александрович

Навлинский р-он, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

13

Чепиков Александр Григорьевич

Суземский, Брасовский р-ны, ох-во « Брянский лес - Мираторг», ООО «Брянская мясная компания»

14

Петрачков Роман Николаевич

Суземский, Брасовский р-ны, ох-во « Брянский лес - Мираторг», ООО «Брянская мясная компания»

15

Булгаков Вячеслав Александрович

Суземский, Брасовский р-ны, ох-во « Брянский лес - Мираторг», ООО «Брянская мясная компания»

16

Кузнецов Сергей Николаевич

Суземский, Брасовский р-ны, ох-во « Брянский лес - Мираторг», ООО «Брянская мясная компания»

17

Люсин Александр Аркадьевич

Унечский район, ООО «ЮНИ-Т»

19

Боровиков Павел Алексеевич

Унечский район, ООО «ЮНИ-Т»

20

Шишов Игорь Константинович

Дятьковский район, ох-во «Умысличи», РОК «Умысличи»

21

Ильинский Александр Васильевич

Почепский район, Почепская РОООиР

22

Борисенко Сергей Васильевич

Почепский район, Почепская РОООиР

23

Исаев Николай Николаевич

Севский район, ИП Сенченкова А.В.

24

Федосеев Анатолий Михайлович

Жуковский район, ох-во «Ржаницкое», Бежицкая РОООиР

25

Васекин Павел Владимирович

Жуковский район, ох-во «Жуковское», Жуковская РОООиР

26

Лобанов Николай Иванович

Жуковский район, ох-во «Жуковское», Жуковская РОООиР

27

Барбашов Николай Иванович

Жуковский район, ох-во «Жуковское», Жуковская РОООиР

28

Пилипочкин Александр Федорович

Жуковский район, ох-во « Белоголовльское», Жуковская РОООиР

29

Тарасенко Владимир Николаевич

Выгоничский, Жирятинский р-ны, Брянская РОООиР

30

Хаперский Сергей Егорович

Брянский район, ох-во « Журиничское», Брянская РОООиР

 31

Масленов Анатолий Александрович

Выгоничский, Жирятинский р-ны, ох-во «Малфинское», Брянская РОООиР

32

Каменев Николай Алексеевич

Севский район, ЗАО «Умалат»

33

Шаламов Александр Иванович

Севский район, ООО «Живая планета», ООО «ГРА плюс»

34

Исаенков Геннадий Павлович

Навлинский район, ох-во «Навлинское», БООО(ООиР)

35

Андаралов Николай Николаевич

Стародубский район, ТнВ «Авангард»

36

Кузнецов Николай Иванович

Севский район, ООО «Живая планета»

37

Козиков Владимир Николаевич

Выгоничский, Жирятинский р-ны, ох-во «Малфинское», Брянская РОООиР

38

Клецин Владимир Анатольевич

Карачевский, Навлинский р-ны, ох-во «Осиновское», Брянская РОООиР

39

Мосяков Виктор Григорьевич

Карачевский, Навлинский р-ны, ох-во «Осиновское», Брянская РОООиР

40

Грибов Михаил Анатольевич

Жирятинский, Почепский р-ны, ох-во «Воробейнское», Брянская РОООиР

41

Симонов Сергей Анатольевич

Суземский район, ООО «ДиКа»

42

Федорцов Николай Николаевич

Жирятинский, Почепский р-ны, ох-во «Воробейнское», Брянская РОООиР

43

Шаповалов Виталий Николаевич

Трубчевский р-н, ох-во «Трубчевское» БООО(ООиР)

44

Снытко Владимир Петрович

Трубчевский р-н, ох-во «Трубчевское» БООО(ООиР)

45

Плеханов Николай Александрович

Трубчевский р-н, ох-во «Трубчевское» БООО(ООиР)

46

Синегубов Руслан Николаевич

Трубчевский р-н, ох-во «Трубчевское» БООО(ООиР)

47

Костоглотов Владимир Алексеевич

Навлинский район, ох-во «Навлинское» БООО(ООиР)

48

Кондрико Виктор Алексеевич

Почепский район, Почепская РОООиР

49

Абраменков Александр Николаевич

Трубчевский район, ООО «Континент-Агро»

50

Форинов Сергей Олегович

Брянский, Жирятинский р-ны, ох-во «Жирятинское», Бежицкая РОООиР

51

Демьянов Павел Иванович

Почепский район, ЗАО «Спас»

52

Кусакин Игорь Анатольевич

Почепский район, ЗАО «Спас»

53

Королев Виктор Васильевич

Почепский район, ЗАО «Спас»

54

Щемелинин Виктор Васильевич

Почепский район, ЗАО «Спас»

55

Манушин Сергей Петрович

Навлинский район, ох-во «Кукуевское», ГУП «Брянский лесхоз»

56

Герус Владимир Александрович

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

57

Гуреев Сергей Николаевич

Брянский, Жирятинский районы, ох-во «Жирятинское», Бежицкая РОООиР

58

Новиков Владимир Федорович

Брянский район, ох-во «Сельцовское», Бежицкая РОООиР

59

Сорокин Виктор Сергеевич

Карачевский район, ООО «Интера»

60

Косоногов Дмитрий Александрович

Суземский, Комаричский р-ны, ООО «ОХ «Нерусса»

61

Рыженков Николай Ильич

Навлинский район, ох-во «Навлинское», БООО (ООиР)

62

Сергутин Алексей Вячеславович

Навлинский, Суземский, Комаричский, Трубчевский р-ны, БООО (ООиР)

63

Рыжков Виталий Александрович

Брянский, Выгоничский, Жирятинский р-ны, ох-во «Ольшанское», Брянская РОООиР

64

Ивин Владислав Александрович

Брянский, Выгоничский, Жирятинский р-ны, ох-во «Ольшанское», Брянская РОООиР

65

Степанцов Юрий Федорович

Трубчевский, Навлинский р-ны, Брянская ООХ

66

Лисименко Сергей Владимирович

Суземский районы, ООО «ДиКа»

67

Жижкин Григорий Петрович

Комаричский район, ох-во «Комаричское», Брянская РОООиР

68

Фомин Николай Евгеньевич

Комаричский район, ох-во «Комаричское», Брянская РОООиР

69

Клещевников Алексей Сергеевич

Севский район, ООО «ГРА плюс»

70

Кучурин Григорий Леонидович

Севский район, ООО «ГРА плюс»

71

Башкиров Николай Николаевич

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

72

Голованов Евгений Владимирович

Жуковский район, ох-во «Ржаницкое», Бежицкая РОООиР

73

Ляхов Петр Васильевич

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

74

Касин Юрий Александрович

Жуковский район, ох-во «Ржаницкое», Бежицкая РОООиР

75

Кузнецов Василий Викторович

Трубчевский, Навлинский р-ны , ООО «Брянская ООХ»

76

Шиенков Владимир Владимирович

Жуковский, Дубровский районы, ООО «Алые Зори»

77

Тиликин Алексей Васильевич

Жуковский, Дубровский районы, ООО «Алые Зори»

78

Лосицкий Сергей Аполлонович

Жуковский, Брянский, Жирятинский, Рогнединский районы, Бежицкая РОООиР

79

Соловьев Дмитрий Александрович

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

80

Михалев Александр Ильич

Рогнединский район, ох-во «Рогнединское», Бежицкая РОООиР

81

Болотин Михаил Михайлович

Трубчевский, Навлинский районы, ООО «Брянское ООХ»

82

Беленков Алексей Васильевич

Севский район, ООО «ГРА плюс»

83

Бабурин Геннадий Григорьевич

Выгоничский, Жирятинский р-ны, ох-во «Малфинское», Брянская РОООиР

84

Потапейко Олег Владимирович

Жуковский, Дубровский районы, ООО «Алые Зори»

85

Клещевников Сергей Владимирович

Севский район, ООО «ГРА плюс»

86

Кучурин Леонид Григорьевич

Севский район, ООО «ГРА плюс»

 

 

2013-2020 Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области

  Mail.ru